Наберу я малины горсть...

Наберу я малины горсть -
Самой спелой и самой сладкой.
Буду ею тебя  угощать,
И слезу вытирать украдкой.

Ты  со мною недолго был,
И  теперь вот решил расстаться.
Ты решил вдруг уйти к другой,
Мы не будем больше встречаться.

Вкус малины и поцелуй -
Он прощальный(и самый сладкий)...
Будешь ты меня целовать,
Я - слезу вытирать украдкой.

Я тебя не увижу больше,
Может только во сне,наверно,
Ты уходишь...Чтож,уходи...
Только мне на душе так скверно...

Может быть,ты когда-нибудь
Наберёшь горсть малины сладкой,
Будешь ягоды эти есть,
И меня вспоминать украдкой...


Рецензии
почему всегда так запущенно?и хорошим людям достаётся так мало хорошего?

Снег Восточный   03.09.2010 22:12     Заявить о нарушении
это просто стих такой сочинился...

Дана Сидорова   18.09.2010 00:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →