Из дневника наблюдений. Запись 13-я

Здесь морды не бьют, да и матом – не очень:
Спокойные все до противности!
А что вы хотели: добиться средь ночи
В морге
        от трупов
                активности?!


Рецензии
Да, в моргах, увы, по ночам тишина,
активности там мы не найдём;
не пляшет никто и не пьёт там вина…
А днём?

Сергей Бобров   22.07.2010 23:26     Заявить о нарушении
Ууууу!.. Днём там весьма "бойкое" место: персонал шустрит. Лично наблюдала. :(

Снежана Андрианова   23.07.2010 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →