А я не знаю как это называется

Плакать,воя!Егорка умер,а эта сцуко жива!
Что ж такое?!Наверное нервы...Я всё.В дрова.
"Самолёт усмехнулся вдребезги"На ***!В сад!
А мне хватит смелости.Я всегда пою невпопад...
"А свою любовь я собственоручно..."Ох,Егор!
Мне с тобой сподручней...Блять!В Дозор...
"С миру по идее..."Закопала б сцуку!
Раненый смелее.Верю.За науку!


Рецензии
Хорошее стихо. Жизненно -злое

Маша Ска-Ска   22.07.2010 23:03     Заявить о нарушении
Спасибки,сестрёныш!а Рыцарь молчит-дрессирует меня верно)

Екатерина Лысянская   23.07.2010 00:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →