горячо

* Стишок возник благодаря этому:
 http://stihi.ru/2010/07/16/920
спасибо Автору за вопрос ”А вы?” :)  Домой иду, домой. Ура! : )

Я ищу свой Домик детства.
Вот уже теплей, теплей...
Горячо! А по соседству
с ним – Дом юности моей.

Дальше Дом, где стала взрослой.
Рядом – нынешний. Живу
в нём легко, тепло и просто.
Горячо! И наяву!


Рецензии
Энергия и вправду - через край! Вамипры собрались...:)

Дмитрий Багрецов   03.08.2010 18:59     Заявить о нарушении
Так Вы вамипр?! O_O Ой, боюсь, боюсь.))

Аник Натка   03.08.2010 19:03   Заявить о нарушении
Нет, что Вы: я просто стихи люблю хорошие:)

Дмитрий Багрецов   03.08.2010 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →