щастье бегущее...

ливень прошлёпал...
встрепанный воробей
меряет лужи, чирикая одурело...
это безумное утро я подарю тебе,
вставленным  в рамку неба...
бродить без дела,
в лужи смотреться
и город в себя влюбить,
встречных прохожих –
смотрящих с улыбкой в спину...
это гораздо больше слов любых –
щастье, бегущее, голову запрокинув...


Рецензии
Андрей, довольно упорно я Вас почитал - здорово... Хорошие и добрые они у Вас:) Пусть такими же и пополняются.

Удачи и настроения!

Сергей Дуков   15.09.2013 13:56     Заявить о нарушении
я видел, Сергей...)))
пасибо, за добрые слова...
главное, что у них с вами сложилось... остальное - не важно...)))
пасибо!

Андрей Снегирев   17.09.2013 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →