Кап-кап...

Обрадовалась, дождь идет. Ура-ура!
А это лишь вода течёт с того ковра,
соседи что помыли, этажом повыше -
на козырёк балкона: кап-кап, я слышу...


Рецензии
Ох и не везёт Вам нынче, нам проще, тепла мало, но не горим, хотя резкая смена температуры, для стариков - тяжеловато...
С пожеланиями дождя и лёгкой прохлады, Света

Фотинья   24.07.2010 15:14     Заявить о нарушении
Света, я что-то или не помню или не знаю, а где ты живешь?
.
Дожди у нас, возможно, будут только в августе, а предстоящая неделя, прогнозируют, будет самой жаркой.
Выжить бы!!!
.
Спасибо!
Я только что немного ожила после того как отработала 2 смены в ужасной духоте и пекле. Сегодня весь день приходила в себя.

Галина Бедрик   24.07.2010 23:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →