Моя Любовь- сошла ты с неба...

Моя Любовь- сошла ты с неба,
застигла ты меня врасплох…
Не подчиниться божьей воле
я не мог!

Ведь я так ждал тебя,
так верил,
что ты когда-нибудь придешь!
Я знал, что есть Любовь на свете – это не ложь!


Моя Любовь- ты не такая,
какой себе я рисовал…
И я теперь совсем растерян…
Не узнал!

Но я так ждал тебя,
так верил,
что ты когда-нибудь придешь!
Я знал, что есть Любовь на свете – это не ложь!

Моя Любовь – теперь ты рядом,
касаюсь твоего плеча,
и я сгораю в твоей страсти,
как свеча!

Ведь я так ждал тебя,
так верил,
что ты когда-нибудь придешь!
Я знал, что есть Любовь на свете – это не ложь!


Рецензии
Интересно...от лица мужчины...:)
Что то в этом есть,правда!
Красиво!

С теплом,

Абрахам Абрахам   22.12.2010 17:01     Заявить о нарушении
сама удивляюсь, но был период когда стихи "приходили" только от мужского лица... записала, как писалось)
Спасибо за тепло,

Полюх Наталья   22.12.2010 20:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →