скажу спасибо за любовь...

Скажу "спасибо" за любовь
за ночь  добра, внимания,  ласки
и то  , что повториться вновь
навряд ли это....это сказки!
"спасибо" я  скажу тебе,
 глотая слезы на прощанье
и благодарствую судьбе
за исполнения  желанья...


Рецензии
Елена, мне кажется,что"спасибо",за твою любовь и умение это выразить таким красивым слогом, должны говорить тебе.
с уважением,Анатолий Алейчик.

Анатолий Алейчик 2   30.07.2010 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →