Типа Книга - глава 2 - Зачем мне все это надо?

Ой ну тут вообще все просто - мне нужны деньги , слава и побриться наголо .
Свобода - короче .
И в Амстердам .


Рецензии
деньги, слава, голая голова - и на свободе? боюсь, до Амстердама так не добраться:)))

Таня-Я   22.07.2010 01:42     Заявить о нарушении
да ты не боись ,Тань,у меня есть план)))))))))

Любовь Ки   22.07.2010 10:01   Заявить о нарушении
а-а-а, а ты его в своих книгах-то опиши, я буду ждать... прикольненько:)))

Таня-Я   22.07.2010 12:26   Заявить о нарушении
м-дяяя...план - то у меня иного рода)))))))))))
но я постараюсь че-нить прикольненькое написать...после плана-то))

шутю,Тань-волну поймала
не до писанины пока(

Любовь Ки   22.07.2010 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →