Мой дом

я не люблю свой дом.
наверно так не нужно говорить.
да только больше в нём,
кроме тоски мне нечего любить.
а солнцу за окном
к себе закатом тщетно заманить.
я не люблю его кровавые цвета.
я не люблю квартир пастельные тона.

4/07/10


Рецензии
Я не люблю твой дом...В нем холодно...

Дневник   11.09.2010 00:14     Заявить о нарушении
в нём не холодно...в нем душно и нет воздуха

Ира Тень   11.09.2010 10:44   Заявить о нарушении
Тебе виднее...Все равно что то не так...Грустно(

Дневник   11.09.2010 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →