Питиё

Дом наполнен пряным ароматом;
Побалую я тебя чайком:
Заварю покруче липу с мятой,
Охлажу чуть козьим молочком...

Ну, садись, родной, ко мне поближе
Ощутить соблазны пития:
Мёд башкирский с ложечки оближем,
Где в нектаре жизни ты и я!


Рецензии
Липа, мята, козье молоко,
Крепок, ненаглядный, твой желудок.
Ты схватил немытою рукой
Мёд башкирский. Потеряв рассудок,
Я кричу - ты ложку не лижи!
У меня во рту грибок КандИдоз,
Он заразен! Если будешь жив,
Продезенфицируй антифризом.:)
////////////////////////////
Улыбаюся Вам, Галочка!

Сергей Дашук   27.07.2010 00:27     Заявить о нарушении
Ну, Сергей...:-) Если раз в десять лет побаловалась чаем с мятой да просто козьим молоком, нате вам, и обсмеяли! Башкирский мед, конечно, каждый год:) Спасибо! Рада Вам и пародийке!:)

Гал Аник   27.07.2010 01:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →