***

О, нигилизм, ты все, что осталось,
У искалеченного людьми человечества,
Полу-живая норка к ногам палача ласкалась,
Пока не лишилась шкуры и не пошла на вертел,
Ну и скажи мне, ебливая мразь с бородой,
Как жить в мире сотворенном тобой?
Как будто выйдя из старых книжных томов,
Маршируют базаровы и печорины,
Мимо наших с тобой домов,
И нам это все знакомо.
Я буду биться о тучи и облака,
Пытаясь все изменить, но пока,
Есть лишь один результат,
Бог вынуждает молчанием 
                Подаваться в ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →