Ты забыла и ушла

ТЫ  ЗАБЫЛА    И   УШЛА ,
ОСТАВИВ  ЛИШЬ  СЛЕДЫ,
И НЕТ ТЕБЯ -  ОДНИ МЕЧТЫ
КОМУ  НУЖНЫ  МОИ СТИХИ?
УХОДЯ,  ОСТАНОВИСЬ НА МИГ,,
СОТРИ МОЮ БЫЛУЮ ГРУСТЬ,
И ИМЯ НА ПЕСКЕ МОЁ,ЧЕРКНИ
ЧТОБЫ  ВЕТРЫ НЕЗАДУЛИ.... 
И  СЛЕДЫ  В  ДАЛИ  ПОТЕРЯННЫЕ,
ПОЛУЗАСОХШИЕ  ЦВЕТЫ
КОТОРЫЕ  СТАНУТ  ПИЩЕЙ  ДЛЯ  ЖИВОТНЫХ
ИЛИ  ЖЕ  КАПЕЛЬКОЙ  СЛЕЗЫ В МАЛЕНЬКОМ ОЗЕРЕ
ЗАПЛАЧЕТ И ИЗЧЕЗНЕТ....РАССТВОРИТСЯ........
ТЫ ЗАБЫЛА И УШЛА....НО ПОЧЕМУ????
ЛЮБОВЬ  МОЯ.......


Рецензии
Необычные, оригинальные стихи..Зато рисунок их красив и затейлив..Очень нравится сравнение ...капелькой слезы в маленьком озере..заплачет и растворится..

Тамара Музычук   14.09.2010 02:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →