сахар, соль, носок в полоску

сахар,соль,носок в полоску-
все,что осталось после тебя.
чай недопитый,две папиросы,
зонт,пожелтевший после дождя.
ночь продолжалась,соль рассыпалась,
сахар намок.
я распускала,я разрывала старый носок.
чай допивала,в дым окунала сухое лицо,
а потом просто сидела,
взгляд направляла в пустое окно.
дождь растворялся,снег отравлялся
взглядом моим.
вид из окна,двор оставался таким же пустым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →