Предсказание

Я уйду навсегда, не оставив следов
Я уйду на века без прощанья и слов...
Я руки не подам и руки не пожму,
Я уйду на века в беспросветную мглу.
 Ты не станешь кричать. Ты не будешь рыдать.
 До последней крови будешь губы сжимать.
 И, оставшись одна, пред окном ввечеру
 Будешь бешенно ждать... Только я не приду.


Рецензии
Вот и правильно :))

Я абсолютно вот именно сейчас с этим согласна :))

Катя Плетнёва   06.08.2010 02:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →