Я верю, верю - счастье есть!

                « Я верю, верю – счастье есть…»
                С.Есенин

Я верю, верю – счастье есть!
Оно глядит на нас глазами Неба,
Оно дано нам в спелых зёрнах хлеба,
В благих деяниях людей, которые не счесть.

Оно пришло на землю в Первый год,
Звездой Рождественской нам счастье засияло;
И тьма ушла, а Солнце правды* нашим стало
И всем, кто любит ближних вечный Свет даёт!

 29.07. 2006 г
____________________________               
* Солнце правды – Иисус Христос.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →