Все Откровенья опоздали...

Все Откровенья опоздали, в пакет заворачиваю Печаль
И оформляю как Подарок и вручаю себе, и не жаль.
А пожалеть-то успеть надо бы, Воспоминаниями горя,
И успеть выпить Ночь зАдолго, как займётся на Небе Заря...
И сердце спрятать, рваное как неудавшееся полотно,
И продолжить жить заново. Ведь иного, увы, не дано...


Рецензии
"А пожалеть бы успеть надо бы, Воспоминаниями горя..." - два "бы" на одну строку в строфе на шесть строчек. Это даже не стилистическая ошибка, а форменный абзац.

Тринадцатый Аркан   19.07.2010 20:19     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,
я ценю Ваше мнение.

Ваши Стихотворения музыкальны.

С Пожеланиями Наилучшего,
Ирэн Бельман.

Ирэн Бельман   19.07.2010 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →