London, good-bye! Лондон, гуд-бай!

(sweet home vs London)

коль наскучил родной дом,
отправляйся прямиком
в город буржуазный именем лондОн.
диво разновсякое понаблюдаешь в ём.
Родину возлюбишь, не исключено, при том.
и тоскою смертною ты тогда влеком
в ея возвернешься...

...правда, лишь потом





     ( *  -  "Лондон, гуд-бай!" - хит танцевального поп-дуэта "Кар-Мэн" 90-х гг. )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →