А хрен судьбе солёной в зубы
Вся ента дрянь не для меня
Вам без Маринки милый сударь
Как в зиму печке без огня
Осточертело сопли мазать
В любовь играть,страдать,болеть
И на коленках в слёзках лазать
Уж лучше взять ,да помереть
Сыктым мозги,себе,да всяким
Нихай живуть,еДи-го мать
А я,хоть душенька и в бяке
С улыбкой день начну встречать
Я разорву душонку в клочья
Шо пух,да прах взлетять под синь
А всё ,чем было МНОГОТОЧЬЕ
Пусть смочить добрай карасинь
А вы мой друг,черкните спичкой
И мой поклон Вам до колен
Пусть красный ПЕТЯ,жаркой птичкой
Поджарить мой жаланный плен
Ну вот,и вы на штой-та гожи
Своей рукой переЧЕРКНУТЬ
Смогли мою смазливу рожу
Спасибо Вам,да,ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Свидетельство о публикации №110071900045
Вячеслав Краснов 28.10.2010 23:56 Заявить о нарушении
