А хрен судьбе солёной в зубы

А хрен судьбе солёной в зубы
Вся ента дрянь не для меня
Вам без Маринки милый сударь
Как в зиму печке без огня
Осточертело сопли мазать
В любовь играть,страдать,болеть
И на коленках в слёзках лазать
Уж лучше взять ,да помереть
Сыктым мозги,себе,да всяким
Нихай живуть,еДи-го мать
А я,хоть душенька и в бяке
С улыбкой день начну встречать
Я разорву душонку в клочья
Шо пух,да прах взлетять под синь
А всё ,чем было МНОГОТОЧЬЕ
Пусть смочить добрай карасинь
А вы мой друг,черкните спичкой
И мой поклон Вам до колен
Пусть красный ПЕТЯ,жаркой птичкой
Поджарить мой жаланный плен
Ну вот,и вы на штой-та гожи
Своей рукой переЧЕРКНУТЬ
Смогли мою смазливу рожу
Спасибо Вам,да,ДОБРЫЙ ПУТЬ!


Рецензии
И мой поклон Вам до колен!!! С ТЕПЛОМ ВЯЧЕславик.

Вячеслав Краснов   28.10.2010 23:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →