контрабандист

Подошвы из красного снега на расколотом дне,
иду в полярное небо в зеленом огне.
Мозгами раздавлены плиты,прибиты к земле,
перевозчик в хлам убитый прет на" козле",
сзади табличка"нunter",трос на сопле.
трос на сопле..
Никто не забыт,ничто не забыто;пламя в трубе,
это вечный огонь забитый во втором дне,
во втором дне.

Скользим сто зим,скользим,
скользим сто зим,скользим,
сто зим,сто зим..

Подошвы из красного снега на расколотом дне,
иду в зеленое небо,иду к тебе,к тебе
ноги шнурованнобритые давят в плечо,
подруга орет пробитая еще,еще,
еще,еще..
сто зим скользим,сто зим,
сто зим скользим,сто зим,
скользим,скользим..


 


Рецензии
Не могу воспринимать песни в виде текста хоть ты тресни!

Маргарита Жемчужина   19.07.2010 23:24     Заявить о нарушении
этт,точно:слова имеют второстепенное значение,своего рода дополнение,
а еще лучше увидеть,а так барахтаешься как слепой котенок,пытаясь ухватиться за жизнь;как за то чего нет..
спасибо за рец

Юрий Сми   20.07.2010 07:37   Заявить о нарушении
Вообще-то, Юрий, я хотела сказать, что песни надо слушать, а не читать :-)

Маргарита Жемчужина   27.07.2010 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →