Ну, что за лето

Дождь моросит
Сереет небо
В душе дерьмо
Ну, что за лето
Где нужен дождь
Его там нет
Нам бы тепла
Нам солнца свет
Ну, что за мир
Из края в край
Нам надо солнца!
Нам дождь давай!
Дождь льет
А небеса молчат
Природа мать……
Люди ворчат.

ЯНАО, июль 2010г.


Рецензии
Нам дождь важнее во сто крат,
Пустыней притворяемся.
+43, поля горят,
Давайте поменяемся. Рада новому шедевру. Оксана.

Оксана Шабалева   19.07.2010 13:25     Заявить о нарушении
Еслиб можно было поделиться всем чем угодно, то это был бы идеальный мир. Представь - толстые делятся с худыми, красавцы с уродами, длинные с карликами, холод с жарой, дождь с засухой и т. д.
По мне - все в меру. Люблю среднию полосу,где ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА - все , как будто по книге, четко в срок по всем человеческим наблюдениям.

Олег Костевич   19.07.2010 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →