Тише, господа, прошу вас, тише!

Тише,Господа,прошу Вас,тише!
На ЕЕ руках ребенок спит...
Краше нет картины,чувства - выше,
Нежности - нежней, чем ЭТОТ МИГ!

Нет сильнее этих рук на свете,
Нет надежней материнских рук!
Обласкают и теплом согреют,
И от всех невзгод уберегут.

Тише,Господа,прошу Вас, тише!
Пусть ЕЕ малыш еще поспит.
Нет картины краше,чувства - выше,
Нежности - нежней, чем ЭТОТ МИГ!.


Коллаж мой

ПЛЕЙКАСТ Н.КРАПИВКО



Рецензии
Наташа, приглашаю тебя принять участие в новом философском конкурсе "ДУША И ПЕРО"!
Буду рада увидеть тебя на этом конкурсе!

С теплом и нежностью!
Маша

Онуфриева Мария   04.01.2011 17:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →