Короткое...

Лишь только голос слышу твой -
То мир внутри вдруг оживает,
Всё в радость, шутку превращает,
И - в омут, к чёрту с головой!
Но лишь учти: без пыла, страсти
Без боя в плен я не сдаюсь,
Хоть лучшим другом остаюсь,
А в дружбе дремлет наше счастье!


Рецензии
Победу одержав без боя,
Доволен, всё же, я собою!)))

С Любовью, Серёжа

Сергей Антипов 3   18.07.2010 23:57     Заявить о нарушении
Да Вам не сдаться - силы нет,
Ведь офицер, солдат, поэт....

Не Рыжая Лисичка   19.07.2010 00:05   Заявить о нарушении
Поэтом я могу не быть,
Мужчиной сильным же - обязан!)))

Сергей Антипов 3   19.07.2010 00:14   Заявить о нарушении
Кабы все так думали...

Не Рыжая Лисичка   19.07.2010 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →