Я в этой жизни...

Я в этой жизни - как в стогу иголка.
Иду, то ровно - то сбиваюсь с толку.
Кружусь я словно в океане,
Но все же жизнь живу и знаю,
Что надо жить и не тужить.
Что жизнью надо дорожить..
Любить, надеяться и верить.
И эту жизнь годами мерить.
Судьбе своей послушной быть,
Ей, как Отечеству, служить.
Не пассовать, не лицемерить.
И...снова жить, и...снова верить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →