Спою колыбельную...

К чёрту все мнения...-
ты ль не срываешься
в раструб смешного
больного затмения,
сон перебив
неизбежностью линий,
что дневников бледноструйные саги
споро наполнят могуществом влаги,
рвущей на части аорты печали.
Какие обманы - не поздно, не рано
сплетём именА и, внимая тамтаму,
взапой разродимся и штормом и штилем,
венчая ответ откровенным бессильем...
На губы твои моя никнет свобода...
Спою колыбельную...вытру разводы...

Исток:http://stihi.ru/2010/07/15/858-Афанаса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →