Куда идти, не ведая ещё

Ты не расслышишь , что тебе скажу…
Но есть резон заранее попрощаться.
Вдруг из-за хруста чьих то ассигнаций
Ты не расслышишь, что тебе скажу.
Я так устала. Кажется – душой!
А вечер тих и странен на излете
Я всё стою одна на повороте
Куда идти, не ведая ещё.
Какое –то сиротство и тоска…
Как пауза растянутая в вечность,
Как ощущают грубую конечность
Холодный ствол паркуя у виска?


Рецензии
Куда идти, не ведая ещё.
Какое –то сиротство и тоска…

Светлана, мрачность, холодность окружения рождает вот такие тревожные мысли....

С любовью, и теплом сердечным к Вам, опечаленная с Вами Зейлар


Зейлар   22.02.2011 00:31     Заявить о нарушении
Да!!!!!!вот такие тревожные мысли....Светлана.

Дубрик   22.02.2011 14:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →