Культ vs Свет

я не люблю напыщенную чванность,
ханжей и мораль_лиЗтов не люблю -
в которых только комильфо осталось,
а ценность для людей равна нулю.


P.S. единственно верный критерий оценки человека - не насколько он "правильный" (ибо все правила искусственны и преходящи), а какую пользу приносит он душам людей.

P.P.S. и о культуре. вы, там, несите культ - а я буду нести свет! от него и ожоги бывают, да. а нежные оранжерейные растения могут тихо прозябать в своих тепличках.


© GalaXY Hunter


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →