***

Как жаль, никто не видит...
Драматизирую!
Как в книгах, песнях - черный чай остывший.
Сигареты.
Романтика.
Я не хочу тупить, вот так, в часы,
Но получается.
Зато не получается писать, как хочется.
Я жду,
Когда закончится та странная таблетка без надписи
Которую перед рожденьем меня так вежливо
заставили принять.
Когда в пути железном наконец покажется
Пустой вокзал и непременно ночью
В плаксивом свете желтых фонарей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →