Моим друзьям-меланхоликам

С тобой мы разные.
Я знаю.
И часто я тебя не понимаю.
Ты - меланхолик,
Я - холерик.
Не сможешь ты понять моих истерик.
А мне же не дано понять твой депрессняк.
Хотя я понимаю: без него тебе никак.
Мы - инь и янь.
Мы противоположны.
Но друг без друга...
Как то глупо... не возможно.
Наверно, мы вода и пламя.
Ты тушишь изредка меня
(За что отдельное спасибо
Я говорю так... чисто от себя)=)
Моя работа как огня -
Подогревать тебя всегда.
"Смотри на вещи по другому!"
Я не устану повторять,
А ты в ответ мне так же скажешь:
"Мне не дано тебя понять."
Вот так мы вместе существуем,
Пусть кто-то скажет: "Так нельзя!"
Но просто ты - мой самый ценный меланхолик.
Ну не могу я без тебя!=)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →