Дворец Культуры им. Горбунова

ЗАХОДИ НАРОД, ОКУЛЬТУРИВАЙСЯ!

***

В Москве есть дворец культуры имени Горбунова,
но это ни для кого и не ново,
построен он в эпоху авторитаризма,
без колон и химер в стиле конструктивизма

Пугачёва и Сукачёв тут давали когда-то жару,
Булат Окуджава пел тихим голосом под гитару,
группы "Воскресенье","Агата Кристи","Эпидемия"...
"Машина времени","Аквариум" и "дуэт Академия"...

"ДДТ" спела песню ОСЕНЬ, а "Любе" - АТАС
"Квартал" хит ПАРАМАРИБО исполнил в первый раз
вы тут можете и мои прочитать вирши,
писал признаюсь честно - от сердца, от души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →