Ода колбасе

                Вовочке Халтурщику
О, Колбаса! Как ты прекрасна!
Когда тебя на бутерброд,
Отрезав от каталки страстно!
Кладу я. И быстрее в рот!
Жую! Жую! Жую! Глотаю!!!
Аж расширяются глаза!
Какую радость ощущаю!
О, Колбаса!!! О, Колбаса!


Рецензии
...Но вскрытие желудка показало,
Что колбасы там сроду не бывало...

Александр Купидон   18.07.2010 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Ваше сатирическое резонёрство развесилило меня до слёз, ведь я как раз патологоанатом. Да, я патологоанатом, хоть колбасы в желудке нет...(опять нарываюсь).

Андрей Логинов 3   18.07.2010 16:27   Заявить о нарушении
Так колбаса теперь такая
- Бумага, химия сплошная...

Александр Купидон   19.07.2010 01:30   Заявить о нарушении
Не лучше, Александр, и сосиски!
Поэт сатирик рифму подберёт...

Андрей Логинов 3   19.07.2010 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →