Съем еще немного эскимо

Грустные пишу тебе стихи,
Плачу о тебе я по ночам,
В глупости поверившей любви
Места нет неплакавшим очам.
Осень на подходе, ну и что?
Съем еще немного эскимо.
Ты меня не любишь ни за что.
Глупое невинное кино ...
Буду зимовать боясь снегов,
Буду торопиться засыпать,
Буду грезить дружбой облаков,
Буду в одиночестве рыдать.


Рецензии
В эскимо есть гормон счастья и скоро слезы высохнут без следа!

Морена Осень   23.08.2010 16:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →