Дотянуться из Лета в Весну

Дотянуться из Лета в Весну,
чтобы вспомнить как всё начиналось,
может быть лишь тогда я  пойму,
отчего эта в сердце усталость.

Всё куда- то исчезло - ушло,
заблудилось на тропках лесных,
почему мне сейчас не смешно,
это было для нас лишь двоих.

Ночи Летней прохладная тишь
не дает мне родная заснуть,
я же знаю - ты тоже не спишь
с небом звездным сверяя свой путь.

Дотянуться из Лета в Весну,
чтобы вспомнить как все начиналось,
погрузившись в любви глубину,
что мелодией нам отозвалась....


Рецензии
отзовется, ещё лишь чуть-чуть
и прольется опять звездный путь.

с нежным теплом и :-)))

Софья Греч   17.07.2010 21:25     Заявить о нарушении
звездопадом по нежной душе
напечатав другое клишэ...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   18.07.2010 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →