я опять разгребал угольки

я опять разгребал угольки
вновь пытаясь разжечь свой костер
были звезды - но так далеки
и космический этот простор

что случилось - куда все ушло
затерялось - теперь не найти
это счастье меня не нашло
не сумело цветком расцвести

я пытался вернуться назад
в ту же реку стараясь войти
не случилось - не вышло у нас
ты прости меня - слышишь прости

я опять разгребал угольки
вновь пытаясь разжечь свой костер
и судьбы я своей вопреки
обдирал надоевший декор...


Рецензии
Ты развей угольки - пусть летят
С ветром прошлой несказанной песни...
Непременно вернутся назад -
Новым пламенем в сердце воскреснут!

С теплом,

Вишневская Екатерина   17.07.2010 20:19     Заявить о нарушении
запылает опять костерок
и задует души ветерок...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   18.07.2010 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →