Несколько слов в защиту мата...

Если шпарить только матом,
Преходящим в перематы,
Возвращаешься к истокам,
Превращаешься в примата.

Почему ругаюсь матом?!
Объясняю: с давних пор,
Для раздолбанных приматов,
Это веский разговор.

А, вообще, конечно, люди,
Обезьяны лучше нас,
Матом харкаться не будут
И не скажут: «Пидорас!»

16 июля 2010 г.

На фото работа автора. Fellowship. Бумага, смешаная техника: акварельный карандаш, тушь. 30х40 см.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →