***

Не спеши уезжать:
Ещё много осталось -
Теплый взгляд и закат,
Вёсен бойкая талость,
Недопитый бокал,
Скрипки тоненький стон...
Не спеши уезжать!...
Но уходит вагон...


Рецензии
Тоже не люблю провожать... Очень хорошо переданы чувства в этом коротком стихотворении.

С уважением,

Евгений Кисляков   17.07.2010 16:45     Заявить о нарушении
Да, провожать - отрывать часть от себя... Это больно...

Людмила Панина   19.07.2010 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →