Эпилог к фильму Звезда

 
(на основе музыки Алексея Рыбникова)


Хочу задать один
Души вопрос. –
Как жить, не помня льдин,
Совсем без слёз ?..


И кем же стану я ?..
Войну забыть ?..
Ведь это для меня –
Не жить… Не жить…
Не жить…


17.07.2010
 


Рецензии
Знаете,,Димитрий,я до сих пор и всегда не могу смотреть о войне без сердечной боли...Смотрели ли вы фильм"ПОП"? Спасибо.

Надежда Валегова Захаревич   17.07.2010 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда ! Фильм "Поп" смотрел, он мне очень понравился.

Дмитрий 67   18.07.2010 18:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →