Я хотела б тебе позвонить...

Я хотела б тебе позвонить,
И взахлёб рассказать все новости.
Пусть хотя бы и без подробностей
Говорить с тобой, говорить…


Ты расскажешь мне  новую быль
Или небыль,  безумно красивую…
И такою я буду счастливою,
Как напустишь в глаза мне пыль!..


Легковерной тебе покажусь,
Милой, доброй хозяюшкой в доме…

…Даже если добуду твой номер,
Позвонить никогда не решусь…


Рецензии
Я к телефону подхожу
И нежно провожу рукою.
Как позвонить тебе хочу,
Но отхожу, вздохнув с тоскою.

Свой номер не оставил ты,
Сказав, что позвонишь мне утром...
И мучают меня звонки
И трепет сердца поминутно.

Галина

Галина Рукосуева   11.08.2010 08:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за прочтение и оригинальную рецензию!

С уважением,

Румия Безматерных   11.08.2010 16:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →