На улице лето...

На улице лето, печет как в аду,
И мы проклинаем, такую жару,
На улице лето…
Как будто природа, свихнулась совсем,
Сегодня в тенечке, опять сорок семь,
На улице лето…
Народ изнывает, когда же дожди?
Природа играет, на струнах судьбы,
На улице лето…



фото автора


Рецензии
Да жара и в правду как в преисподне....

Капелька летела
Напоить хотела.
Нежные цветы
гибнут без воды...
Но пока летела
Вся она изтлела...

Полина Мельникова Попова   27.07.2010 08:31     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт, Полина! С уважением, Олег.

Олег Шмагин   27.07.2010 10:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →