Меня жить не учили

Меня в жизни... жить не учили...
Я вырос ... увы...  без отца.
Многие...  кто злобу точили...
Приняли лик навсегда подлеца.


Я не прошу.... меня полюбить...
Можете даже меня ненавидеть!
Отвечу за все поступки свои...
Но и вам придётся ответить.


Я не буду вас осуждать...
          За ваши слова и упрёки.
Пожелаю одно... постарайтесь понять...
          Читая данные строки.

*******************************


Рецензии
Про себя пишу..неболе.....

Евгений Витальевич Кабанов   16.07.2010 03:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →