И так забьешься в самый дальний угол

И так забьешься в самый дальний угол,
Укутаешься в плед и станешь плакать.
И хорошо, что все идет по кругу:
За солнцем - дождь, тепло сменяет слякоть.
И хорошо, что ты один на свете.
Уйдешь в себя и крикнешь: "Эй, я дома!" -
И тишина... Тебя никто не встретит.
Все так привычно. Все до слез знакомо.
Потом поймешь, что жизнь пошла на убыль,
И даже от себя тоски не спрячешь.
Забьешься снова в самый дальний угол,
Укутаешься в плед и так заплачешь.


Рецензии
Здравствуйте, Ая! Очень интересно и стильно пишите,хорошая рифма.Мне понравилось!

Елена Пайкова   16.07.2010 23:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! С теплом,

Ая Заревая   17.07.2010 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →