И ромашка в поле душистая!

Было лето жаркое, жаркое,
Было солнце яркое, яркое,
Было небо чистое, чистое
И ромашка в поле душистая...

        Были взгляды страстные, страстные...
        Были губы сладкие, властные...
        Было небо чистое, чистое
        И ромашка в поле душистая...

Были руки нежные, нежные...
Были ласки такие безбрежные...
Было небо чистое,чистое...
И ромашка в поле душистая...

        Было счастье звонкое, звонкое!
        Была радость громкая, громкая!
        Была небо чистое, чистое!
        И ромашка в поле душистая!


Рецензии
Были руки нежные, нежные...
Были ласки такие безбрежные...

Просто заворожила Марина этими строками!

Сергей Рыбин   15.08.2011 08:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →