Давай поговорим...

Давай поговорим... Но честно, без обмана.
И не играя в жизнь, а лишь живя,
Не предавая чувств, не оголяя раны
Своих сердец и душ, и может быть тогда
Найдем пути к друг другу, без обмана.
Где есть наш Мир, Любовь и Красота.
И может быть услышим мы друг друга,
И может быть откроем мы сердца,
Начнем ценить и доверять друг другу.
А главное Любить! Навеки.Навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →