Прости...

Я не боюсь сказать: "Прости...",
Но я боюсь сказать: "Прощай..."
Быть может нам не по пути?
Как знать...
И кто рассудит нас с тобой -
Судьба или молва людей?
Когда услышав голос твой,
Я делаюсь глупей...
Когда увидев образ твой,
Вдруг сердце рвётся из груди...
Я не боюсь сказать: "Прости,
Что встала на твоем пути!"
Ну а: "Прощай..." Судья нам Бог...
Да разве судят за Любовь?
И всё-таки: "Прощай...Прости
За этот перекрёсток
Наших двух с тобой дорог..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →