Я тебя люблю и точка

Что бы ты неговорила
Я всё равно тебя люблю
Хоть ты меня и невзлюбила
Я всё равно в душе любовь храню
Но что поделать,несложилось
даже ничего не началось
судьба так распорядилась
но всё равно
Я тебя люблю и точка
хоть и несуждено
Я жду от тебя звоночка
Может быть судьба ошиблась
и у нас дожно быть всё отлично
но со мной она так обошлась
а мне это так обидно
Но чтоб у нас непроизошло
Я тебя люблю и точка
и всегда буду ждать звоночка.


Рецензии
жаль, не научили в школе, что "не" с глаголами, наречиями и деепричастиями пишется раздельно: не говорила, не сложилось, не произошло, невзлюбила(глагол-исключение)! Исправить бы!

Ольга Реймерова   05.02.2019 18:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →