Депрессия 2

...а, что останется от нас - труха?
Дела не нужные на свете никому?
И будут плыть как прежде облака...
И вновь пиит в словах почтит луну...

Поверьте, будет именно всё так!
Вся наша жизнь - для гор одно мгновение...
Когда уйду - останусь весь в стихах!
И отпущу на волю вдохновение...


Рецензии
Великолепные катрены! Разделяю эту точку зрения полностью!

Владимир Филюрин   08.04.2017 21:52     Заявить о нарушении
При такой жизни, вдохновение наверно единственное что принадлежит только мне. Отпущу на волю, пусть ещё хоть кому нибудь повезёт! :)))

Сетевая Барабашка   10.04.2017 20:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →