Кем быть не к лицу

Мне говорили, ты еврей.
Спасибо бабушке моей,
И маме, деду, и отцу.
Что, быть евреем не к лицу?

Но не к лицу быть наглецом,
Предателем и подлецом,
Народы мира оскорблять,
Себя арийцем объявлять!

А быть евреем хорошо,
И я напомню вам ещё,
Не важно, кто ты, турок, грек,
А то, какой ты человек!


Рецензии
Я тоже считаю,что не важно какой человек нации,главное,
чтобы он был ХОРОШИЙ человек!
С уважением

Галина Грицаченко   15.07.2010 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Галина!
С уважением,

Марк Львовский   15.07.2010 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →