Луна, утонула в луже

Луна,утонула в луже
Ногой, на нее наступлю
Последнюю каплю с неба
Зонтом, от себя отобью

Ступая, сквозь проблески молний
Что быстро уходят прочь
В мелодии, грома раскатов
Встречаю сегодня я ночь

Она, не приветливо влажна
Хотя, это лучше чем зной
И я, упиваясь озоном
Пропитуюсь той темнотою

Укрывшись, ночи накидкой
Что вспышками молний блестит
Намного сильней ощущаю
Как сердце, от скуки болит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →