Задохнулся от счастья, читая мысли от Оли...

Ну, нравится мне, как передает свои чувства Ольга Венге, почему я не могу признаться в любви к её творчеству. МОГУ:


Задохнулся от счастья, читая мысли от Оли,
Венге стих проникает прямо в душу, до боли,
Может строчкой одной разбудить любого мужчину,
Как её не любить! Укажите, поэты, причину!

Нет запретов читать и смотреть, дерзко, фото,
"Перегнул в похвалах, отдышись" - скажет кто-то,
Вот тогда я скажу: "Вы друзья стихи почитайте,
Как любить да  и  жить, в этом мире, узнайте!"


Рецензии
И мне нравится эта хрупкая и умная девушка Оленька!

Вам спасибо за добрые стихи.
Заходите ко мне на страничку, буду рада.

С уважением,

Людмила Фирсова-Сапронова   18.07.2010 21:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →