Чело-век

Кто живет внутри чела?
Не оса и не пчела.
Душа-звездочка живет,
песни-песенки поет.

Смотрит в Мир через глаза,
говорит через уста,
слышит через уши тела,
так как в тело прилетела.

В теле век душа живет,
пока тело не умрет.
А потом летит "стрелой"
в домик тела, но другой:

в тельце беби-малыша.
Там живет теперь душа.
Будет жить там целый век.
Вот что значит: чело-век.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →